С 18 по 22 февраля 2023 г. представители Российского союза офицеров запаса во главе с Председателем Коллегии РСОЗ находились на территории СВО.

На этот раз в составе группы было 23 человека на 12-ти автомобилях. Санитарный автомобиль УАЗ-452 был передан в одну из войсковых частей Минобороны РФ.

Группа преодолела практически всю территорию ЛДНР с севера на юг, доставив обмундирование, оборудование, продукты питания, медикаменты в лечебные заведения г. Лисичанска, г. Горловки, в войсковую часть Росгвардии, в разведподразделение, в артдивизион, в Донецкое высшее общевойсковое командное училище (ДВОКУ).

19 февраля в Донецком ВОКУ было проведено инструктивно-методическое занятие с внештатными пожарными расчетами на оборудовании и инвентаре, доставленного для училища из Павловского Посада Московской области.

Для нас стало традицией приезжать в среднюю школу №5 г. Волновахи, куда привезли книги для школьной библиотеки. В село Анадоль Волновахского района привезли мебель.

Члены команды приняли участие в съемках специального репортажа Первого Республиканского телеканала, посвященного Дню защитника Отечества